• Красноярск, Свободный проспект, 73
  • Кравченко 280 м

Рожала в 5 роддоме 07.08.2012. Последствия до сих пор исправляет другой врач, предстоит несколько операций,чтобы все исправить. До этого у меня не было проблем вообще в области гинекологии. Каждые полгода проверялась и все было идеально,что сами врачи говорили на редкость удивительно.Рожала сама, не кесарево. Вся разорвалась, после не зашили нормально. Сделали на "отвали". Врач,которая принимала роды и накладывала швы - Марьянчик Ирина Дмитриевна. Когда выписывали меня, делали узи. При этом все было хорошо по результатам и меня выписали. Дома через неделю после выписки открылось кровотечение, остался кусок плаценты. Неужели на узи не было видно? Просто отношение к роженицам как к "курицам в инкубаторе" лишь бы быстрее выгнать домой и не нести ответсвенность!!! 6-ю месяцами ранее рожала моя сестра в этом же роддоме. Принимал роды Ким Николаевич. Есть плюс: после родов обработал все хорошо. НО отношение хамское на протяжении всего периода родовой деятельности. Грубо разговаривает, хамит! Где компетентное отношение и хотя бы немного уважения? Если не нравится эта работа, увольняйтесь!!! Роддом может и нормальный и не весь прсонал там плохой. Но мне и сестре не повезло с врачами. И хотелось бы сказать персоналу роддома,который относится так безолаберно к пациентам: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! НЕ БЫЛО БЫ НАС, НЕ БЫЛО БЫ ВАС!!!

• моя сестра там рожала - через пару дней после выписки началось воспаление, плохо почистили после родов. Лежала в больнице, антибиотики, потеряла грудное вскармливание. короче, плохо!

• А его хвалят-этот роддом. Я рожала в 4 (все говорили-он г..но), ан нет- хороший род дом оказался и персонал хороший.

• А почему вы выбрали этот роддом, раз у сестры был плохой опыт? Я без наезда, просто понять пытаюсь :)

• Он мне выпал по медицинским показаниям и другой было невозможно выбрать!

• На узи в этом роддоме всегда видят только хорошее, прям волшебный аппарат, а вот ошибки этого роддома потом исправляют другие гинекологи в стационаре