Ритуальные услуги

• Круглосуточно

Комплекс похорон от 14200
Косметическая подготовка от 3000

Реклама

• Спасибо Вам от всей нашей семьи, и от меня, Панкратовой Светланы, в особенности, за Вашу помощь! Два с половиной года назад мы нарвались на воров. Ритуальный агент пропал с нашими деньгами, пришлось брать кредит. В этот раз мы сами выбирали ритуальную службу, никого не слушали и не ошиблись.

Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Сопереживаем Вашей утрате

Спасибо за помощь!!! Ответственно подошли к нашей ситуации!!! Краствые венки!!! Одним словом спасибо!!!

Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Сопереживаем Вашей утрате

Очень ответственная и человечная организация, всё сделали качественно и не дорого, огромное спасибо, хорошо, что такие фирмы существуют!

Ведь людям в такие трудные минуты, когда уходит их близкий человек необходимо, чтобы о том, кого они сильно любили, позаботились как можно лучше!

Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Сопереживаем Вашей утрате

Именно в эту компанию решили обратится после того, когда были на кладбище, и увидели как устанавливали памятник на соседней могиле. Очень аккуратно по уровню все делали мастера, такое чувство, что с "душой работают". И памятник красиво оформлен. Посмотрели на результат в живую и заказали.

Спасибо за слова благодарности в наш адрес.

Фирма достойная. Агенты разговаривают спокойно, тихо, объясняют действия похорон подробно. Ритуальные принадлежности стоят не дорого. Изделия качественные.