RiS

Служба доставки суши

Бигси единственный супермаркет в нашем микрорайоне,поэтому я там частый гость, и всегда обращала внимание на стойку с суши,но так как я привереда в роллах,никогда брать не решалась, привыкла к известным доставкам, и сегодня абсолютно случайно,дай думаю возьму на пробу несколько штук, взяла 5 филадельфии, девушка сделала их при мне,размеры конечно впечатляют :) отдала 175 рублей.

Попробовала и сто раз пожалела,что взяла так мало,одеваться и идти опять в БигСи совсем не хочется :( Роллы правда,вкусные,все ингредиенты свежие! Но вот соглашусь,с каким то из отзывов,где писали про кислинку,да действительно в других роллах ее я не чувствую,а тут еле заметная присутствует,но это совсем не омрачило картину!

Хотелось бы обратится к организаторам, обязательно примируете девушку, которая сегодня (29.11) работает,такая приятная,аж настроение поднялось :) И еще,может как то улучшите свой уголок в супермаркете, вот с точки зрения клиента,ну психологически как то не внушает доверия что ли :)

Добрый день :)

Над экстерьером нашей точки мы уже работаем, спасибо за замечание.

Рады, что вам понравились наши роллы! Заходите чаще!

p.s. а если вам лень, то можно просто заказать доставку по телефону 297-24-07 ;)