Rieker

Магазин немецкой обуви

Здравствуйте Елена. спасибо вам за отзыв. Вы наш постоянный покупатель, для нас это важно. Жаль что вам пришлось столкнуться с ситуацией качества товара. В масштабах промышленного производства такое случается. Вы все правильно сделали что обратились в магазин. Денежные средства вам возвращены. Рады видеть вас всегда в салонах Rieker.

Очень хороший обувной магазин.Зал не большой. Если брать не по сезону, то можно купить с хорошей скидкой. Обувь из натуральной кожи хорошего качества. Цены демократичные. Рекомендую.

Добрый день ! 🌹

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку ! Рады работать для Вас ! Приходите к нам снова , будем рады видеть Вас ! 🤗🥰

Чаще всего покупаю обувь в ваших магазинах. Вот и в этот раз решила обновить своё лето через ваш салон на Телевизорной. Девочки консультанты сориентировались в какую сторону направиться за сабо. Нашла что хотела. Спасибо.

Добрый день !🌹

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ! Рады работать для Вас ! Приходите к нам снова и снова !🤗✨

Прекрасная работа персонала на телефонной связи. Я увидела в каталоге модель, связалась по телефону с оператором, Лией, она оперативно узнала всю информацию о модели, даже выслали мне ролик, специально сделанный для меня с подобными моделями! Отличная работа! Лия - Вы большой профессионал! Благодарю всех, кто мне помогал!

Добрый день , Тома ! 🌹

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ! Нам очень приятно 🥰

Приходите к нам в магазин за покупками и отличным настроением ! 🤗✨