Rieker

• Открыто до 22:00

• Оценки

Татьяна , добрый день !

Благодарим Вас за отзыв !🌹

Нам очень приятно , мы рады что Вам у нас нравится! Ждем Вас снова за покупками и хорошим настроением !😊✨

Зашли с мужем в магазин, выбрать женские туфли на работу. Встретил продавец Оксана, очень приветливая, быстро поняла что я примерно хочу,подобрала максимально комфортную модель и помогла с размером(нога капризная, 35 бывает велик). Туфли помимо того что удобные, ещё и красивые. Спасибо ей большое :) за сапожками на весну теперь опять к ней :)

Добрый день , Наталья !🌹

Благодарим Вас за отзыв !

Нам очень приятны Ваши теплые слова !Ждем Вас снова !😊✨✨Оксане обязательно передадим Ваш отзыв !😊

Хочу выразить благодарность этому магазину за возможность выбора качественной обуви 🤩 Девочки-продавцы большие молодцы, направили, помогли, обули 🙏 ношу ботиночки и не могу нарадоваться 🤗 Большое спасибо, Рикер👍

Александра , добрый день !

Благодарим Вас за отзыв!🌹Нам очень приятно , рады что Вам у нас понравилось !Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом !!✨😊

Маргарита , добрый день !🌹

Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова ! Приходите к нам еще обязательно , будем рады видеть Вас с мамой нашими постоянными клиентами !😊 Ждем вас за новой коллекцией весна -лет😊✨о