Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обувь хорошая, но обслуживание отвратительное! Чтобы спросить размер, нужно найти менеджера в зале и уговорить подать интересующую модель. Не внимательный и не приветливый персонал. Уделите подбору персонала время, во избежания потери клиентов.

Добрый день Мария! Спасибо, что уделили время для написания отзыва .Поверьте, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего магазина. Мы очень ответственно подходим к подбору и обучению персонала. Пожалуйста уточните дату и время вашего посещения для проведения служебного расследования. Заранее спасибо!

Обожаю Рикер. в период распродаж это идеальное место для покупки обуви. Нравится модельный ряд, то, что всегда есть нужный размер. к обуви можно и сумочку подобрать, что очень удобно.

Добрый день Ми_Леди !

Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес!

Будем стараться радовать вас и впредь!:)

Хочу обратить внимание начальства на не адекватную управляющую.

Как вы допустили на должность управляющей ту которая должна сидеть на цепи в будке?

Добрый день Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Благодаря этому, мы становимся лучше! Однако., нам было бы гораздо легче разобраться в причинах вашего недовольства если бы вы обозначили суть ситуации.