Rieker

Магазин немецкой обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Девушки очень отзывчивые ,помогли с выбором 4 пар обуви и сумки.

Но через неделю обнаружился брак на одной паре обуви.

Написали заявление , доброжелательно , с улыбкой девушки объяснили как правильно всё заполнить и всё без проблем решили вопрос.

Спасибо за внимательность !!!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине! Всегда рады стараться для наших клиентов и будем видеть вас вновь!

София, благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы рады, что посещение нашего магазина принесло вам положительные эмоции и приятные покупки! Будем рады видеть вас снова!

Благодарим вас за отзыв о нашем магазине! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания наших клиентов и ваши отзывы помогают нам в этом! Учтем указанные вами недочеты в нашей дальнейшей работе над собой! Надеемся, ваше следующее посещение магазина принесет вам более позитивные впечатления!

Обувь хорошая, но обслуживание отвратительное! Чтобы спросить размер, нужно найти менеджера в зале и уговорить подать интересующую модель. Не внимательный и не приветливый персонал. Уделите подбору персонала время, во избежания потери клиентов.

Добрый день Мария! Спасибо, что уделили время для написания отзыва .Поверьте, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего магазина. Мы очень ответственно подходим к подбору и обучению персонала. Пожалуйста уточните дату и время вашего посещения для проведения служебного расследования. Заранее спасибо!