Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива

Поклон. Давно являюсь клиентом сети магазинов разливного пива "Ретро". Так как магазин на пр.Свободном находится по пути домой, то время от времени, когда мне хочется выпить пива, я не упускаю возможности в него заскочить.

Но в этот раз, что то пошло не так.

Но в этот раз, что то пошло не так.

Заехал сегодня в магазин со своими друзьями уже ближе к закрытию, в 01:52. Параллельно с нами в магазин заходил ещё какой-то мужчина в синей рубашке, вылезший из а/м марки "ИЖ 2141".

Зайдя в магазин, мы принялись выбирать напитки, и закуски. Седой мужчина из "Москвича" постоянно поторапливал нас, периодически напоминая нам о том, что работать им осталось всего 4 минуты. Выбрав пиво и закуски, наливать нам его принялся всё тот же самый мужчина с улицы, а не продавец. Весы, при покупке трёх видов закуски, постоянно показывали 120 грамм, ну да Бог с ними, это всё не важно. Самое интересное началось когда подошло время расчета. Я дал девушке продавцу 300 рублей, на что получил сдачи 60 с лишним рублей, вместо 83 положенных. Я заявил о недостатке, в ответ на что "мужчина из Москвича" начал кричать: "Значит придёте завтра, и мы Вам вернём остальное", дескать сейчас уже время идёт к закрытию, и вообще, было бы из за чего возмущаться, и вообще, больше у нас в кассе якобы нет. Впав в ступор от такого наглого и хамского поведения, я предложил хотя бы досыпать мне орешков, на сдачу, а ведь это уже как минимум 50 грамм, на что мне предложено было прийти завтра, и забрать оставшуюся сдачу по чеку. Но что бы вы понимали, мне, живущему в мкр. Взлетка, ехать на проспект Свободный из за 14 рублей резона маловато, да и ни в 14 рублях дело, а в хамском поведении мужчины, который не понятно кем там является вообще, и его резком тоне разговора с клиентом.

К девушке продавцу претензий абсолютно никаких нет!

Пожалуй в следующие разы, мне придётся посещать другие магазины разливного пива по пути, благо таковых хватает.

Удачи Вам в дальнейшем отпугивании постоянных клиентов.

Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Примите наши извинения. Мы обязательно примем меры относительно данного происшествия!