Republic A

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 101 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Все замечательно: уютная атмосфера, прекрасный кальян, хороший чай. Есть несколько маленьких недочетов, которые ни сколько не портят наше о вас впечатление:

- недочет первый: девушка администратор предлагает "приобрести дисконтную карту", чем сразу настораживает и кажется, что она пытается вам продать этот дисконт, хотя на самом деле она дарит его совершенно бесплатно. Ей нужно сменить слова для презентации этого подарка. Например: "хотим вам подарить...", "желаете стать членам нашего клуба... от вас только регистрация в нашей группе..."

-второй недочет: хотелось бы видеть хоть какой-то документ подтверждающий факт оплаты, где будет расписано на какую сумму мы попили, поели и покурили. А когда тебе устно озвучивают счет, то создается впечатление что где-то тебя обязательно развели.
Надеемся что наши пожелания учтут, а мы к вам придем и не раз и теперь с друзьями, так что не подведите!!! А в целом все прекрасно!!!!

• Добрый день. Огромное спасибо за отзыв, итак по порядку:)

1. С администраторами проведем беседу, не думали конечно что придется объяснять значение слова "Приобрести".

2. Вы можете попросить Чек, в котором обязательно укажут все наименования с ценами, если же этого не сделают вновь, огромная просьба позвонить мне по телефону: 89504082116. Мы работаем в первую очередь для клиента, поэтому Вы можете обращаться с любыми вопросами и предложениями, так же в виде СМС. Спасибо

• Спасибо, Павел, что не оставляете без внимания просьбы посетителей. Будем к вам с удовольствием ходить, а вам процветания!!!!!