Реновацио

Центр эстетической медицины
  • Весны, 7д
  • Батурина 210 м

Клиника ужасная!!!!! Моя мама пришла на колоноскопию, а тут из здорового человека сделали инвалида, так как проткнули кишечник! И нет, чтобы сразу вызвать скорую и спасать человека, так доктор Кузьмина ждала пока пройдут боли, вывела ее еще в коматозном состоянии (после наркоза) из кабинета, в котором проводилась процедура, в общий коридор, а сама пошла заполнять историю! Через минут 40, когда боли не утихали, они все таки додумались вызвать скорую. За все это время, развился страшнейший перитонит, слава Богу, хирурги 20 больницы спасли моей мамочке жизнь! На следующий день, я пришла к заведующей забирать историю болезни, информированное согласие, они мне ничего не дали, еще и обвинили в том, что мы не оплатили услугу! Извинений мы так и не услышали!!! Теперь будем решать вопросы чуть другим методом, но в эту клинику больше не ногой!!!

• Капеццц!!!!Слава богу,что с мамой все хорошо!!!!спасибо врачам!подавайте в суд на эту гребанную клинику и пусть эти гады выплачивают и морально и материально!!!!и врачиха эта пусть отвечает!!!!уроды!Здоровья мамочке,а вам терпения в этой борьбе!!!

• Ужас

• вот и ходи в частные клиники, в надежде, что за деньги лучше.

• один страх про реновацио, смертельные случаи уже были,а "клинику" никак не закроют.

• Я просто в шоке...

• обратитесь в суд - получите и материальное и моральное удовлетворение, и других пациентов спасёте от плохих врачей.

• Здравствуйте!

Клиника очень сожалеет о ситуации, случившейся с Вашей мамой. Колоноскопия в настоящее время является практически рутинным методом диагностики, но при использовании любой инвазивной методики, не смотря на соблюдения всех утвержденных стандартов проведения, возможны осложнения. Пациенту перед каждой такой манипуляцией разъясняется какие проблемы могут возникнуть в период проведения колоноскопии. Ваша мама подписала информированное согласие с учетом всех возможных осложнений, что, безусловно, не снимает ответственности со специалиста, проводившего исследование.

Мы еще раз приносим Светлане Юрьевне свои извинения, учитывая, что через несколько месяцев ей предстоит повторная операция, предлагаем пройти предоперационное обследование в нашей клиники без оплаты услуг в любое удобное для нее время.

С уважением, администрация центра "Реновацио"

• Перед проведением колоноскопии, врач сказала, что пункты о возможных осложнений заполнять не нужно и ни о каких либо неблагоприятных последствиях не предупреждала. О проведении проверки по данной ситуации уже подготовлены документы и направлены во все необходимые инстанции, а так же в СМИ.

• Дикий случай. Надеюсь справедливость будет на вашей стороне!

• В нашей семье случилось горе. После операции в этой клиники умер наш близкий человек... О каких судах вы говорите. Я предполагаю все куплено. Даже после смерти человека их признали не виновными. Не оказали вовремя помощь и нет у них реанимации. Шарашкина контора. Берегите себя.

• Суд выиграли, взыскали моральный вред 325тыс.