РЕНО центр СИАЛАВТО

Официальный дилер Renault

Я счастливая обладательница Ситроен С4. Со дня приобретения автомобиля у официального дилера - СиалАвто - декабрь 2008 года - обслуживаюсь только в этом сервисе, хотя он и отказался от дилерства Ситроен. На протяжении столь длительного времени было всякое и плохое, и хорошее, но хорошего больше. Хотела перейти к официальному дилеру, но почитала отзывы и поняла, что "не пойду" и останусь верна всем тем, с кем за долгие годы успела сдружиться. Очень надеюсь, что не разочаруюсь.

С какой бы проблемой я не обращалась в сервис всегда меня внимательно выслушивали и предлагали варианты решения проблемы, не утаивая и не скрывая возможных последствий принятия того или иного решения.

Да, цены в сервисах такого рода не из дешёвых, но считаю, что скупой платит дважды. Если тебе не безразлично авто, то, моё мнение, лучше пользоваться услугами профессионалов.

Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас. В дальнейшем будем стараться поддерживать тот же уровень обслуживания, чтобы Вы всегда уезжали от нас только с положительными эмоциями!

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!