Ремкомплект24

Центр проката, ремонта и продажи запчастей для электро-бензоинструмента
  • Закрыто до 09:00

Ребята просто красавцы выручили несколько раз за пару дней,и с ремонтом помогли,руки из правильного места растут,до этого обращался в две другие компании,мало того что они денег содрали так еще и два раза сломали оборудование.Советую всем с ними работать и цены отличные и договориться можно спокойно по телефону обо всем☺☺☺Успехов вам ребята👍👍👍

Дмитрий огромное спасибо за отзыв. Приятно что оставли положительные эмоции, будем стараться и впредь держать марку!

Рекомендую работать с ними, ребята просто молодцы быстро, слаженно, вежливо, цены вообще радуют, нашлось все что было необходимо, раньше в нескольких местах приходилось брать. И доехать можно с любой точки города быстро. Спасибо им огромное.

Спасибо за отзыв, очень приятно! Будем стараться держать марку!)

Ужасная компания!! Потеряли время и деньги! Обещали привезти через час привезли почти через два часа, сидели ждали. Дали неисправный инструмент! Не советую сюда обращаться. Не повторяйте наших ошибок.

Выручили в нужный момент.

У нас сломался компрессор и срочно нужна была замена,пока наш компрессор был в ремонте мы сняли в аренду у ребят нужное нам оборудование.

Ребята очень вежливые и приветливые. При сдаче оборудования обратно,сделали скидку.

Рекомендуем.

Спасибо ребята, удачи в бизнесе!

Брали для ремонта некоторые инструменты, ребята молодцы, доставили очень быстро, оборудование никаких нареканий не вызывает. Все объяснили и показали. Цены ниже по сравнению с другими компаниями. Планируем строить дачу, будем обращаться еще)