РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Сегодня поразило хамское отношение администраторов!

Сегодня поразило хамское отношение администраторов!

Позвонил молодой человек по имени Владислав и хотел предложить продлить мою карту еще на год видимо по каким-то выгодным условиям, словами: "Прикинь, а у нас тут очень выгодное предложение...". Я вежливо отказалась, сказав, что в стране кризис, зарплату сократили и пока нет возможности это сделать. На что Владислав ответил, что кризис у меня в голове и у меня наверно повысились расходы, а не зарплату урезали. Какое ему собственно дело??? Не умеете предлагать свои услуги клиентам - не пробуйте даже больше! Огромная просьба, больше не звонить мне никогда! Ходить в ваше заведения больше нет никого желания! Примите меры!!! Это просто свинство. Нет слов.

После того, как увидели мой правдивый отзыв-претензию, удалили из группы в контакте, сказали, что администрация клуба никаких грубых нарушений в речи не заметила и попросили "не поливать грязью нашего постоянного и образованного сотрудника". Ахахаха. Удачи вам!

• Комментарий скрыт

• Ну, правда, есть там Владислав такой:) Я с юмором отношусь к этому. Что заводиться. Стиль разговора у него такой, панибратский, что ли....Моей подруге он регулярно звонит с рекламной целью ( она приходила посмотреть клуб и оставила свой номер). Мы просто смеёмся потом))) Опять этот мужик звонит)))

• Не все так будут реагировать как вы. Меня бы за такое уволили, если бы я так с клиентами общалась.

• Учитывая тон ваших высказываний, вы и есть тот самый Владислав))) нет, ну согласитесь что только абсолютно неадекватный человек может, предлагая клиенту продлить карту в фитнес - клубе, рассуждать относительно возможных сокращений и кризисов в стране, еще и обращаясь к клиенту на "ТЫ" и до такой степени фамильярно. Это как минимум не профессионально.

• Сергей, я Владислава лично не знаю. Звонил мне абсолютно незнакомый человек. Так разговаривать ваш сотрудник не должен. Вот вся моя правда. Пусть руководство ваше разбирается, должен ли такое говорит менеджер или нет

• Сергей, я бы посмотрела на вас если бы с вами так беседовал незнакомый человек. Всего вам доброго и светлого. Лучи добра!!!)

• Лучше сделайте выводы, а не перепирайтесь с девушкой.

• Выбираю фитнес-клуб. Прочитав отзыв поняла, что не стоит идти в этот, учитывая то, что мнение клиента (2 отзыва: здесь и в Контакте) даже не приняли во внимания и пытаются тупо оправдаться... Мой вам совет (администрации фитнес клуба), как опытного маркетолога: гасить отрицательные отзывы на флампе фразами: "Мы приняли ваш отзыв во внимание. Спасибо, что поставили нас в известность о некорректном поведении нашего сотрудника. Постараемся все исправить". А не вступать в перепалку с клиентами - это вас не красит, а, следовательно, ваш центр.

• Вот именно. Хоть бы какую реакцию от администрации услышала, а не от менеджеров. Мне все знакомые говорят, что надо было лично идти и жаловаться начальству

• да, согласна с Вами. Тоже ищу фитнес-клуб, предложили сюда карту, решила сначала отзывы почитать, собственно, вот это "прикинь" уже все сразу решило, а ответы администрации только подтвердили правильность решения. Автору спасибо за отзыв.