РЭД

Сеть фитнесов-клубов

Кровяков Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Ситуация с затянувшимся открытием клуба уже начинает сильно печалить.

В своей рекламе вы заявили ряд услуг, за которые указали объем платы. Люди платят заявленную стоимость, а услуг не получают. Получается вы обманули своих клиентов!

Пол года нет обещанной сауны, весов, автомата с полотенцами, и ВЕШАЛОК в кабинках.

Бойлер не обещали, но неплохо...

Ситуация с затянувшимся открытием клуба уже начинает сильно печалить.

Бойлер не обещали, но неплохо бы их поставить -- наши коммунальщики любят отключать воду.

Я очень, очень расстраиваюсь, что покинул Wellfit.

• Евгений, здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Ситуация с сауной известна уже давно: при открытие клуба мы сосредоточили все усилия на реализации фитнес-направления, которое, конечно же, является основным для нас. После подведения итогов голосования мы приступили к реализации проекта сауны, она появится в ближайшее время.

Весы так же уже "на подходе", очень скоро будут установлены.

Как мы уже сообщили вам в ходе беседы в Twitter, нами будут установлены вешалки, которые нельзя вынести за территорию клуба во избежание повторения той ситуации, которая произошла с предыдущими вешалками.

Про автомат с полотенцами мы никогда не заявляли. Наоборот, мы призываем всех членов клуба приносить свои полотенца и стелить их на тренажеры во время тренировки. Мы не исключаем возможности того, что в будущем что-то подобное появится, но не можем сориентировать вас по срокам, так как сейчас эта задача перед нами не стоит.

Система водонагревания будет установлена. Это планировалось ещё до планового отключения горячего водоснабжения, однако возникли трудности с установкой из-за конструктивных особенностей помещения.

Все указанный вами вопросы мы держим на контроле и прикладываем все силы для того, чтобы исправить ситуация в максимально короткие сроки.

Благодарим вас за понимание и надеемся, что визиты в клуб будут приносить вам только положительные эмоции!