РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Я ходил и в более дешевые залы и в Excellent, у меня есть с чем сравнивать.
Приехал в первый раз и сразу минусы:
1.Приехал в 20:30 припарковаться не смог, уехал метров за 500, а на улице грязно((
2. Нет гардероба для верхних вещей, гардероб должен быть везде.
3. Не выдали полотенца, как так можно!?!?!? вроде цивильное заведение, и не предупредили заранее что нужно взять с собой!
4. Раздевалка маленькая, тесная и битком, все кабинки заняты, выбрал кабинку, переоделся, а она не закрывается... пришлось свои вещи перетаскивать в другую кабинку.
5. В зале народу куча, к тренажерам не подступиться. У них интересно есть определенный предел по кол-ву клиентов, может уже не стоит продавать абонементы!?
6. Нет кулера с водой, ну как так?
7. Нет сауны, но обещали что будет, но думаю туда очередь будет как в мавзолей во времена СССР
Про душевую и туалет ничего не могу сказать. Еще не был.

Из плюсов:
1. Цена+рассрочка
2. Новое оборудование.

Общая оценка 1 из 5. Хочу уже продать свой абонемент и идти в другой зал, пусть будет дороже.

Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Вынуждены признать, что в вечернее время количество занимающихся в клубе действительно большое, это явление существует во всех заведениях, не только в фитнес-клубах, и связано с тем, что вечернее время является наиболее удобным для работающих людей. Рекомендуем выбирать другое время для посещения клуба, для того, чтобы избежать этих неудобств - будет свободнее как в самом зале, так и в раздевалках.
Гардероб не предусмотрен проектом клуба. Этот нюанс в том числе является причиной того, что мы можем обеспечивать низкую стоимость клубной карты. Размещать свою верхнюю одежду мы рекомендуем в кабинке.
Та же ситуация и с полотенцами: при покупке клубной карты фитнес-консультанты предупреждают всех членов клуба о необходимости приносить свои полотенца, так как в клубе они не предоставляются.
Вместо кулера в клубе установлен фонтанчик, вода в котором проходит многоступенчатую систему очистки - мы за здоровый образ жизни.
Изначально в клубе было запланировано строительство хаммама, однако к администрации стало поступать большое количество обращений с просьбой устроить сауну. Поэтому сейчас проходит голосование, где можно выбрать что вы хотите видеть в клубе - сауну или хаммам, проголосовать вы можете на рецепции. В любом случае, помещение будет большим, поэтому одновременно посетить сауну/хаммам сможет большое количество людей.
Мы будем рады, если вы останетесь членов нашего клуба, обещаем, что будем становиться только лучше.

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за ваш отзыв!

• Ред фитнес. Подскажите, почему у вас не разработан сайт хотя в дубль гисе он есть??? Как можно не приезжая к вам посмотреть?

• Сайт тесно связан с мультимедийной составляющей клуба, поэтому будет запущен чуть позже, после реализации всех технических моментов в самом клубе.
    На данный момент, конечно, личный визит в клуб является самым оптимальным способом его посмотреть. Наши фитнес-консультанты с удовольствием проведут вам экскурсию, покажут и расскажут обо всех особенностях клуба: о кибертренинге, экспресс-тренировках, системе "одной карты" и многом другом. Навряд ли фотографии клуба смогут передать все эти нюансы. Поэтому ждём вас в гости!