РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Ребята, проследите, чтобы видеозаписи в зале групповых тренировок крутились исправно. Вчера так спешила на памп попасть, а оказалось, что там вообще не включено ничего. После обращения к инструкторам, "телик" включили, но пришлось заниматься йогой, так как запись перемотать невозможно. Если честно, очень расстроилась. Да, сейчас очень мало посетителей на групповых, половина записей вхолостую, наверное, крутятся; но я специально по расписанию приехала имено на штангу, надеюсь, это недоразумение не перейдет в систему.
И еще, купите манжеты, которые надеваются на нижний карабин на тренажер (не знаю его названия, простите), где можно жим ногой назад делать. А-то тот тренажер, который специально на ягодицы часто занят и не очень удобен, ИМХО.
А в целом всё очень нравится, с удовольствием занимаюсь. Молодцы!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что не остаётесь равнодушными!
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, вы правы, это действительно было недоразумением, постараемся сделать всё возможное, чтобы впредь такая ситуация не повторялась.
    Пожелание ваше тоже берем к сведению! :)