РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Народу тьма, в 19.00 в зале человек 100-130, все понабрали за 1000р абонементов по акции, не протолкнуться, девочки-инструктора не вежливые, дерзят, объясняют своим подопечным по 10 минут как делать упражнения. Рядом стояла скамейка, попросил на минуту сделать упражнение, в ответ строго - нет, и стоит дальше объясняет как что делать. Вообщем прощай RED, здравствуй World Class. Хоть и стоит не дёшево, но оно того стоит, а вместо RED я бы порекомендовал вам Коллизей, очень хорошие клубы, за скромные деньги.

Мы рады тому, что в нашем городе всё больше и больше тех, кто занимается спортом! Отличных вам тренировок!

• вы наверное не заплатили им поэтому и такое отношение я там раз столкнулся с тем что мне в глаза сказали ты нам не платишь так зачем мы тебя будем уважать....веселое место....слава богу я в другом заведении и не разу не пожалел)))

• интересный у вас переход с 13 т.р. до 67))

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Январь - это первый месяц года, когда все решают начать новую жизнь и заниматься спортом!