Редут-Красноярск

Официальный дилер Sollers

Добрый день, покупал здесь автомобиль Соллерс Атлант. Быстро, качественно. При возникновении вопросов всегда на связи. Отдельная благодарность Сергею, за помощь в решении спорных моментов.

Купил автомобиль в этой компании , менеджер Сергей Соколов профессионал своего дела . Помог определиться с опциями , согласовал удобные условия договора. Спасибо за работу , буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Добрый день!

Спасибо за добрые слова, подробный отзыв и Ваши рекомендации.

Нам очень приятно, когда Дилерский центр и менеджеров оценивают по профессиональным качествам в 5 баллов.

Всегда рады видеть Вас, пусть новый SOLLERS радует как можно дольше :)

С уважением, клиентская служба "Редут - Красноярск"

Всё здорово спасибо Сергею Соколову! Быстро, чётко и понятно выдали автомобиль! Согласовали бонусы все супер!!! Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию :)

Желаем Вам ровных дорог и лёгкой работы!

С уважением, клиентская служба "Редут - Красноярск"

При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы,рекомендации. Сам автомобиль мне очень понравился внешне, хорошо подготовлен к покупке, получил необходимые консультации по эксплуатации и ТО. Очень доволен покупкой и работой сотрудников салона.

Антон, добрый день!

Очень приятно слышать похвалу в сторону сотрудников и автомобилей, мы всегда стараемся стать лучше для Вас. Надеемся, новый SOLLERS будет радовать Вас и дальше, приятной эксплуатации!

С уважением, клиентская служба "Редут-Красноярск"