Red lips

Лаундж-бар-караоке
  • Красноярск, проспект Мира, 75/1 — цокольный этаж
  • Театр Пушкина 80 м

Прекрасное место чтоб отдохнуть и спеть песни, я как человек который любит комфорт очень оценил это. Кальян был на высшем уровне, из коктейлей я оценил лонг Айленд и Jameson, так как люблю этот вкус. Мы попели песни и заказали пиццу, так как у ребят ещё нет своей кухни, но можно заказать с собою, в дальнейшем мне сообщили что будет своя кухня, мне это очень понравилось, так как хотелось бы попробовать. Спели нашу любимую песню в караоке, это звери районы кварталы и Меладзе. Девочки заказали мартини фиеро и очень оценили данный коктейль. Кальян был с вкусом дыни, так как я люблю этот вкус.

Столик мы забронировали заранее, так как была суббота.

Буду и дальше ходить в данное заведение:)

Отдельно спасибо за прекрасные фотозоны, мы сделали фотографии просто везде, желаю ребятам развития и процветания 😊

Большое спасибо за ваш отзыв! рады , что вам все понравилось! будем ждать в гости)