RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

для меня это место известно прежде всего, как фотошкола. Когда ты покупаешь фотоаппарат, который чуть сложнее, чем просто мыльница, сразу начинает голова пухнуть от непонятных слов - диафрагма, выдержка, глубина резкости. Если в этом не разобраться, то велик риск, что так и будешь пользоваться фотоаппаратом в автоматическом режиме. Так вот для меня фотостудия RED стала именно тем местом, где мне простым человеческим языком, без занудной и долгой теории, объяснили ЧТО, ЗАЧЕМ, КУДА и ПОЧЕМУ. У нас была небольшая группа, мы задавали много вопросов, с каждым работали практически индивидуально. Всё было супер!
Мне кажется, что в самом начале, когда только покупаешь свой первый НАСТОЯЩИЙ :-) фотоаппарат, важно не отбить желание фотографировать нудной теорией, обилием профессиональных терминов, а важно именно заинтересовать, "заразить" любовью к фотографии. Особенно повезло тем, кто занимался у В. Мордвинова, видно что человек настолько живет своим делом, что от него моментально передается эта энергетика и желание творить )
В общем, спасибо ребятам, которые работают в этой фотостудии, и конечно всем знакомым, которые покупают свой первый фотоаппарат советую пойти на курсы именно сюда.

• Мы очень рады,что Вам понравилось учиться у нас в фотошколе! Спасибо и Вам за то,что выбрали именно нас для того,чтобы погрузиться в интереснейший мир фотографии:) Надеемся,что Вы будете возвращаться к нам снова и снова,чтобы творить шедевры!