Raspiv. Selective

Интернет-магазин парфюмерии и косметики
  • Красноярск, улица Авиаторов, 5 — 257 офис; 3 этаж
  • Авиаторов 29 190 м

Являюсь постоянным клиентом на протяжении уже трёх лет!

☑️Большой ассортимент

☑️В сравнении с конкурентами выгодные цены

☑️Самое главное - профессиональные и приветливые консультанты

☑️Клиентоориентированность, и хозяйка, которой действительно не всё равно на своё детище!

Каждый раз, когда приходила сюда, была в восторге. Даже если совсем не...

Являюсь постоянным клиентом на протяжении уже трёх лет!

☑️Большой ассортимент

☑️В сравнении с конкурентами выгодные цены

☑️Самое главное - профессиональные и приветливые консультанты

Каждый раз, когда приходила сюда, была в восторге. Даже если совсем не знала, чего хотела, помогали определиться с ароматом, советовали крутые новинки, уникальные парфюмы.

Только три недели назад случился первый и единственный провал, о котором писала отзыв и удалила. Это - беспрецедентная для меня мера! Ни разу не удаляла отзывы до этого. Но пошла я на эту меру из-за беспрецедентной заинтересованности руководства в решении проблемы! И про это хочу отдельно рассказать, потому что такое отношение к клиентам достойно отдельного уважения.

После отрицательного отзыва со мной связалась лично владелица.

Дала комментарий по всему, к чему были претензии и пообещала исправить эти вопросы.

Больше всего меня волновал вопрос - почему по распродаже стоимость парфюма была выше, чем через 2 недели после неё. Оказалось, дело в поставщике, и стоимость парфюмов меняется несколько раз в месяц из-за того, что иногда конкретный аромат в дефиците, иногда - наоборот. Исходя из этого, советую тем, у кого есть именно любимый аромат, регулярно отслеживать стоимость, чтобы потом покупать по максимально выгодной цене, и случайно не попасться на такую неприятность, как я в прошлый раз) На самом деле, я подозревала, что причина может быть именно в этом, поэтому верю.

Что меня впечатлило - вместо пары сотен бонусов, как обычно предлагают компании, когда прошляпятся, предложили прийти и на сумму прошлого заказа(1720₽) выбрать новые ароматы😯 Раз были сомнения в правдивости стоимости. Более того, так как меня расстроила работа консультанта, владелица предложила помочь с выбором лично!

Это, конечно, очень круто - такая готовность бороться за клиентов и их расположение, но я решила, что это не очень честно. Предложила прийти, как обычный клиент, не выдавая себя до момента расчёта, и заодно оценить, как будут работать консультанты теперь. С радостью согласились.

В этот раз консультант работала так же отлично, как и всегда на протяжении трёх лет. Чувствовалась заинтересованность и, как обычно, виден профессионализм. Выбрала аж 4 аромата благодаря её советам! Специально, если честно, решила взять побольше, чтобы не как наглая халявщица прийти, а хоть сколько-то доплатить, если действительно исправились. Но в итоге доплату с меня не взяли вообще😯😯😯 Как-то даже неловко немного, если честно. Но надо признать, что после такого ещё больше хочется вновь советовать этот магазин подругам)))

А, ещё количество накопленных бонусов мне назвали)

Собственно, в заключение, помимо рекомендации самого магазина, хочу сказать, что такое отношение к клиентам должно быть примером для остальных компаний и сотрудников. И я не про щедрость - если постоянно так вопросы решать, никаких доходов не останется) Меня даже больше впечатлило внимание к деталям, что ответили на все вопросы без исключения, и РЕАЛЬНО всё исправили.

После истории с dpd(недавно тоже писала отзыв), когда сотрудница, после двух жалоб на её некомпетентность и замечаний от начальства с Москвы, не исправилась и стала повышать тон(!), я чуть было не разочаровалась во всех компаниях вообще. А после этой истории ко мне буквально вернулась вера в человечество😂

Так что однозначная рекомендация от меня и большое уважение 👍