Рай суши

Служба доставки готовой еды

Эта доставка выделяется среди других тем, что у них очень странный подход к клиентам, читая многочисленные отзывы клиентов, они всегда пытаются выставить клиента виноватым, на все у них есть ответ. Могут ли они оказывать качественные услуги, если не уважают вас своего клиента? Практика показывает, что нет. Такого вы еще не видели. Прилагаю фото двух их самых дорогих их роллов. Стоимостью по 400 рублей каждый. Обратите внимание на слой рыбы и угря. Это не выдумка. У людей хватает совести брать по 400 рублей за такое количество ингредиентов. Это "премиум" роллы. Теперь вы видели светящееся роллы за 400 рублей каждый. Друзья, вам пора закрываться, мир станет намного луче, будет меньше разочарованных людей, которые потратили на вас свое время и деньги

• Ну хз, выглядит очень вкусно

• Очень рад, что у доставки существуют такие непритязательные клиенты, любящие кушать рис за бешеные деньги) Кстати в ролле с красной рыбой попались кости (фото имеется, жаль на флампе нельзя прикрепить его к комментарию). После публикации фотографий в группе вконтакте, меня тут же добавили в черный список без объяснения причин а фотографии поджав хвост удалили))

• Ну коли так, надо попробовать ваши суши 👍Если на вкус такие же как и выглядят то будет круто 😀 У вас по доставке ограничений нет? В р-он бсмп доставляете?

• доставляем по городу) пробуйте, можете ознакомиться с нашей группой в вк. Там много довольных людей и с каждым днём их всё больше. А то, что одному из 100 не понравилось, что понравилось всем- это бред, дело в этом одном конкретном человеке

• Роллы на 4 сотни не тянут, а офпред вообще колхоз. Очень показательный отзыв

• все нормально офпред ответил, все по делу, без этих "здраствуйте назовите номер вашего заказа, извините мы обязательно свяжемся с вами" и тд, тьфу. А тут все четко и по делу.

• а вы не считаете это хамством?так отвечать.

• Да все отлично))) пролистаете страницу, вы видели у них адекватную реакцию на критику хоть в одном отзыве?) везде неадекваты им пишут, я оказался вымогателем обманщиком хоть и сроду не общался ни с кем лично )) цель отзыва была дать понять, что лучше обходить это заведение стороной и ничего больше)

• Индивидуальный подход к каждому клиенту

• Очень рад, что вы читаете мои отзывы, жаль по существу так ничего не услышал о том, почему так мало рыбы в ролле за 420 рублей) к счастью мы живем не в деревне и за эти деньги есть куча заведений которые делают свою работу качественно и добросовестно в отличии от вас)

• Комментарий скрыт

• Вот кто-то за нас извинился)))

• Давно таких маргинальных офпредов не было)

• Заказывайте в суши Селл, там всегда очень много начинки и сами по себе роллы большие. Акции и подарки суммируются, есть наборы собери сам. И цена довольно приемлемая. Попробуйте не пожалеете)Это не реклама,а совет)

• вас натыкать в сотни отрицательных отзывов о суши селл о каждой их точке?)))

• себя натыкай, псина. Че откинулся недавно или че? Раз нормально не умеешь общаться, объясню на твоём языке: Нормальные фирмы как Селл даже рядом не стояли с таким бомжатником как ваш, и можете ссать себе и своим сотрудникам в уши какие вы пи&@₽тые, но нормальные люди на такую дичь добровольно не поведутся! Ах да, у вас же есть САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НАБОРЫ в городе из параши,которыми вы так гордитесь👍🏻 да, это ваш максимальный уровень,только в этой помойной яме находитесь ВЫ, а не адекватные люди которые работают в сфере обслуживания.

• Честно говоря никогда не пробовали Суши Селл, но вы уже не первые, кто советует, как нибудь обязательно попробуем) несмотря на «СОТНИ отрицательных отзывов»))))😂😂

• если вы про себя, я полностью согласна.Я всего лишь ответила вам,на вашем языке😘 Рыба гниет с головы, а ваша контора гнилая насквозь. Скорее всего вы и по жизни такие,а не только в работе) И не надо своё говно лить на других,только из за того что оно переполняет вас самих😉

• потеряйся)

• Ваш отзыв просто сделал мой день👏😂

• Вообще привольная тактика у конторы, не понравился отзыв- обвинить клиента и кинуть в чс 😄👍🏻

• Или банально страшно, что остальные увидят как вы работаете 😂

• вы один недовольный из сотен довольных клиентов) неужели вы думаете, что вы правы, а остальные нет?)))

• Отзывы мягко говоря противоречивые на свободных площадках типа флампа и Деливери )) оптимизм и высокая самооценка это тоже хорошо по своему) ждём от вас набор за 300 рублей )))

• Скоро будет, но и отрицательных отзывов будет больше)) Ниже цена- больше негатива