Радуга Цветов

Сеть салонов по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Школа (ул. 78 Добровольческой Бригады) 180 м

У сети цветочных салонов "живые" соц.сети - восхитительно красочный профиль в инстаграме и активная группа вк, постоянные скидки, бонусы, акции и широчайший ассортимент. Каким образом отсутствие отзывов на данный филиал поместилось в один ряд с вышеперечисленными преимуществами, мне невдомек.

Вот и я забежала сюда случайно, вынуждено. Изначально...

Вот и я забежала сюда случайно, вынуждено. Изначально меня привлекло соседнее крыльцо, "Мимоза". Но нарочитое дружелюбие, граничащее с откровенной бестактностью, оттуда же и вытолкнуло.

В "Радуге цветов" шикарная продукция. Свежая и благоухающая. Пышные гортензии нежных оттенков, а какие фантастические розы! С крупным, плотным бутоном, разнообразных расцветок умопомрачительной красоты. За ними, собственно, хочу в салон, как на работу, с середины лета и по сегодняшний день.

И вам рекомендую. Верю, равнодушными не останетесь!

Спасибо большое за отзыв ! Всегда рады Вам в наших салонах!❤️