Работана5

Образовательный центр
  • Партизана Железняка, 18 — 224 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 350 м

Обратила я в эту компанию по отзывам на Флампе, поэтому пишу сюда, чтобы предупредить других.
Из-за работы не могла уделить должное внимание написанию диплома, обратила в эту контору.. Сразу уточнила смогут ли выполнить работу качественно т.к. тема довольно специфическая, меня успокоили, мол все будет качественно и в срок. Приехала в офис, составили договор. По срокам в конце мая на руках у меня должна была быть полностью выполненная работа. Стоит ли говорить, что 1 главу мне писали очень долго (на полторы недели дольше, чем было прописано в договоре) и в 9 страниц объема. На мои вопросы девушка ответила, что по этой теме больше нечего не нашла, информации нет. Ладно. Сошлись на том, что я заказываю 1 главу в другом месте, а они выполняют 2 и 3 главу (стоимость диплома минус 1 глава). Далее мне прислали 2,3 главу, по срокам так же задерживали (то интернета нет в офисе, то заказов много, то другому клиенту срочно-срочно и "войдите в мое положение"). Терпение стало заканчиваться. Все замечания, которые мне отправлял дипломный руководитель оставались без отклика, что-то правили кабы как, что-то вовсе оставляли без внимания. Даже правовую часть я составила сама и отправила, чтобы вставили в им правленную работу, но и тут удивили! Теорию вставили мою, а в приложение совсем другой договор! Подходил момент предзащиты, прошло пол июня. Звоню-не берут трубку, пишу-кое как отвечают. Сошлись на том, что презентация у меня будет в четверг (у меня интересовалась сколько слайдов и что должно быть, просто абзац!! Специалисты!!). Сделали кое -как, но в воскресенье!! А в понедельник предзащита! Писала, звонила, нет реакции. В воскресенье мне написали, что работу отправят в воскресенье, поздно вечером, на что я напомнили, что обещали в четверг! Мне писали смс такого плана - "у меня семья! Я тоже человек!". Это был предел! Зачем тогда брались?! Деньги брать совесть позволила же! В общем написала, что "так и быть! Муж привезет модем, сделаю и отправлю!". Работу не выполнили, но зато уехали отдыхать за город, молодцы, что ж еще сказать!! Близился вечер-работы нет! Звоню-телефон отключен. Презентация пришла мне часов в 11 вечера, работа была ужасна! Как пятиклассник презентацию сделал, стыдно не было такое отправлять!?В общем сидела и ночью все переделывала. Я умолчу о том, что и диплом я переделывала самостоятельно 2 и 3 главу т.к. Было полно несуразец (то 27 человек в организации, то 23. И куча - куча подобного!). Была очень веселая неделя, после работы ночью переписывала диплом. Деньги вернуть мне отказались, мол переделать возьмемся, а деньги не вернем. Страшно представить сколько и как мне бы переделывала работу!! В общем 15т. спустила коту под хвост, даже 1 звезду ставить жалко. Жалкая контора. В итоге диплом написала самостоятельно (1 главу лишь сделала девочка, к примеру, выполняла она свою работу ровно 2 дня. Знала бы заказала бы полностью у нее!). Защитилась успешно.

Презентация с докладом в принципе не входит в стоимость заказа диплома. То, что она вам не понравилась, это уже дело индивидуального вкуса. Люди, которые звонят круглосуточно все выходные и считают, что им должны отвечать и тут же реагировать, мне не понятны.

• 1 главу изначально вы прислали по другому плану, по которому теории в природе нет. Нет учебников по теории обучения госзакупкам в принципе. Сами написали при этом по нормальному плану, о системе госзакупок, а не обучения в этой сфере. Чудесным образом он изменился. Деньги при этом за эту главу мы вернули. Приложение в правовую главу прислали не то, такой договор не может быть в системе обучения госзакупкам. Нужен договор на обучение, а не оказание возмездных услуг.

• Странное дело, что другой специалист по этому плану написал теорию за 2 дня. Приложение было верное, не взятое же с потолка! Именно руководитель по правовой части подсказал, что нужен именно он. Но вы же "лучше" знаете, хоть прислушивались бы! Извините конечно, если для вас понедельник-четверг выходные дни, действительно чего это я! Звонить в воскресенье я стала лишь тогда, когда не получила за будние дни работу. Я понимаю, что на мою предзащиту всем было глубоко плевать, поэтому меня неделю кормили обещаниями и уехали отдыхать за город, а потом я же и плохая оказалась, что заониоа

• Детские у вас оговорки! И они были на протяжении всего месяца (то света в офисе нет, то загруженность, то еще что-то). Заплатить такие деньги и еще и выбивать части работы.. Специалисты. "У меня ж семья!"- просто убило, деньги не берите, раз справиться не можете.

• Посмотрите изначальный план теории и ту версию, которую вам написали и сравните. У вас был совсем другой план теоретической части. Это не отговорки, а факты.

• По первому плану она и составляла 9 стр, ваш специалист сказал мне, что не сможет написать и я обратилась к другому человеку. Другой специалист уже правил исходя из замечаний руководителя, вас я и не просила править, потому что поняла, что это бесполезно.

• И еще, про презентацию. Мне в офисе, при составлении договора, сказали, что она в стоимость входит, хватит людей в заблуждение вводить!