Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Сегодня был в Окее на Сибирском переулке.Заказал "хитроенизвание" бургер и пиво к нему.Хотел спросить"А пиво норм?" и не спросил(. Пиво напомнило ПРОкислую газировку((( Разбиратся не стал тк устал.Бургер так себе.Еще новости про кишечную палку( Половины меню не было

• Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы уже прорабатываем с поставщиком пива вопрос качества и в ближайшее время решим его. В следующий Ваш визит будем рады искупить свою вину, угостив Вас любым бургером за наш счет (подробности в личном сообщении). Новости про кишечную палочку к нам отношения не имеют:) Благодарим за понимание и постараемся впредь только радовать Вас:)