Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Очень часто с мужем заглядываем сюда. В силу того что оба работаем и не всегда получается приготовить. Я беру всегда чикенмастер, так как больше люлю курочку, а муж берет трай или дабл чего то там )) большой фри, и естественно что то запить. Ни когда в очереди не стояли, заказ делают в течении 5-10 минут. Что касается внешнего вида кафе: девочки всегда ухоженные, опреятные и Яна Фомина очень милая девушка, всегда пояснит каждое блюдо. В кафе всегда чисто, уборщица сразу убирает со столов. Единственно мало салфеток дают, бутерброды такие сочные что с мужем 3 салфетками не справляемся)) но это мелочи))) ребята вы молодцы. Продолжайте в том же духе👌👍

• CrazyGit, большое спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что вы с мужем любите бывать у нас! Мы всегда рады стараться для наших гостей!:) И салфеток по вашей просьбе вам дадим побольше:) В общем, ждем вас снова в QLB!;)