QDance

Студия танцев для детей и взрослых

Хочу оставить отзыв. Узнали о вашей школе от знакомых, ребенок захотел на хип-хоп, занятие понравилось. Педагог рекомендовала посетить пробное занятие по брейк дансу. Приехали в назначенное время, студия закрыта. В итоге 20 минут прождали 6 детей и администратор, пока приедет педагог по брейк дансу, ключ только у него. Дети замерзшие пошли на занятие, из за опоздания педагога занятие продлили на 20 мин. Администратор убежала через 10 мин после начала занятия. Ребенок мой остался доволен, решили ходить. Приезжаем на следующее занятие, на подходе к студии вижу издалека ребенок стоит,точно, опять закрыто. На улице мороз. Не однократно звонила по номеру с рекламного баннера, девушка уверяла меня, что педагог уже приехал, а его все не было. Дети замерзли на улице, один из них пошел греться в закусочную на остановке. Со слов детей педагог опаздывает регулярно. Ждали мы 25 мин, окончательно замерзли и уехали ни с чем. Ребенок разочарован, в эту школу идти не хочет. Хотелось бы донести до руководства мой отзыв, вы теряете клиентов, такое отношение к детям не допустимо, так и до болезней не далеко. Очень жаль, что педагог так халатно относится к своей работе.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! С Вами полностью согласны - опоздания не допустимы, именно поэтому введены строгие меры, чтобы не допускать подобных ситуаций! Спасибо Вам за отзыв! Ещё раз примите наши извинения!