Путь In Quest

Вован написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Очень давно хотел попасть на квест SEVEN. Много слышал о нём. И вот вчера вместе с друзьями всё-таки добрались.... У-у-х... Перед входом нас предупредили, нет, скорее посоветовали кое-что, что бы было интересней. Незнаю как остальные члены команды, а я попробовал воспользоваться этим советом. Ключевое слово "попробовал" ))) Из-за того, что было интересно всем, то все бегали туда-сюда, пытаясь решать загадки, иногда сбивая друг друга. Но суть в том, что даже в этой суете было жуть как интересно!

В квестах я люблю сюжет и загадки. И в SEVEN, как нам показалось, их вполне предостаточно! И, если уделять внимание мелочам, то и сюжет не пройдёт мимо Вас.

По поводу атмосферы и страха: с нами в команде была девушка, которая очень и очень боится квесты подобного жанра. И мы попросили немного снизить уровень страха. Но даже с этой просьбой лично мне хватило... А девушка позже сказала, что именно такой эмоциональной разрядки ей не хватало после работы! А когда мы выбежали из квеста ;) нам сказали, что это была лайт версия!!!

Вообщем меня очень впечатлила актёрская игра!!! Не сомневаюсь, что в полной версии ещё интересней!

Огромное спасибо администраторам, актёрам и создателям Путь' in Quest за прекрасный вечер!

Спасибо за такие приятные слова и отличную оценку :) Всегда рады видеть Вас у нас в гостях :)