Пушок

Ветеринарный центр
  • Красноярск, Светлогорский переулок, 2 — 373 помещение; 1 этаж
  • Светлогорский пер. 210 м

Поразительное место, честно, я в шоке.

Искали ближайшую клинику от дома. Дело в том, что кошку подобрали вчера на улице: потерявшаяся домашняя кошечка, раздутый живот, жалобно мяукала. Позвонили в эту клинику, нам сказали приходить сегодня, чтобы узи сделать.

Поразительное место, честно, я в шоке.

Мы пришли, помещение чистое, ветеринар оказалось еще и владелицей. Все посмотрела, сразу же сделала узи, выяснили что кошка беременная.

Альбина Михайловна не просто хороший специалист, но еще и человек с большим сердцем! Ни копейки не взяла, сказала, что мы благое дело делаем. Я очень удивлена, потому что во многих других клиниках помимо оплаты за осмотр, берут дополнительно деньги и за УЗИ и еще что-нибудь придумают. Еще нам дали бесплатно кучу корма!

Никто не обязан делать такие поступки, но это признак сострадания и доброго человека. Спасибо вам большое!

• Приятно читать такие хорошие и добрые отзывы ) я в своё время котёнка на улице подобрала , теперь это уже большая и ласковая кошка)) а кошечку в итоге себе оставили или как ?)

• Пока себе, куда ее беременную то девать. Возможно потом к друзьям на передержку, уехать надо будет, но в любом случае буду искать хозяев и ей и котятам, как подрастут

• Как же круто, что ещё есть такие люди как Вы и специалист Альбина! Тепло на душе стало😌

• Небольшое обновление:

Кошечка родила тогда прекрасного котенка, нашли хороших хозяев и ему и ей :)