Пункт назначения

Квест-компания

Это был первый перфоманс, на который мы отправилист нашей компанией, отзыв решил написать чуть позже, чтобы было с чем сравнивать:)

1. История

1. История

Аналогично сюжету фильма вы оказываетесь в лапах маньяка и тут начинается веселье... хочется отметить, что большинство перфомансов не имеют логичности и четкой сюжетной линии, здесь же всё наоборот:) за это отдельная благодарность и плюс)

2. Антураж и атмосфера. Все выдержало и соответсвует истории квеста. 5/5

3. Загадки. Интересные и не сдишком сложные, что является большим плюсом для перфоманса, где главное это игра актеров и шоу. 5/5

4. Персонал и актеры. Здесь просто 5+, веришь актеру от начала и до конца, плюс, как потом выяснилось, то у операторов были технические трудности во время квеста, которые мы даже не заметили, а учитывая особоенности нашей команды ребятам пришлось очень много импровизировать👍👍

5. Итог. Если уто ещё не был, то обязательно нудно сходить, ибо это шедевр!!!

Огромное спасибо за отзыв. Прямо по полочкам всё разложили. С логичностью и сюжетностью мы старались, это было наше кредо. Наш актер с одной стороны рад, с другой стороны в печали, т. к. не сможет пройти наш перфоманс сам:)