Pudra

Магазин
  • Красноярск, Свободный проспект, 52
  • Курчатова 170 м

Отличный магазин. Действительно предоставляет обширный выбор по всем заявленным категориям - косметика, бельё, бижутерия. Продавец всегда готов проконсультировать по любому вопросу, имеет опыт, и не будет пытаться "содрать побольше денег", а наоборот, даже подскажет, как сэкономить, чтобы не навредить. Покупала здесь и колготки, и серьги, и средства для окрашивания волос - всем довольна. Несмотря на то, что отдел совсем небольшой и неприметный(находится на заднем дворе), здесь вы всегда найдете то, что вам нужно. И что немаловажно, есть безналичный расчет.

Рекомендую.

• Добрый день, Мария! Приятно понимать, что наш труд оценивается. Особое внимание стараемся уделить ассортименту, что бы предложить Вам только качественный и проверенный товар. Спасибо за ваш отзыв!