ProПИРОГИ

Служба доставки пирогов и тортов

Заказывал пироги несколько раз, всегда свежие и очень вкусные! Красная шапочка просто огонь!!!

В прошлый раз немного расстроило, что ввели в заблуждение с пирогом дня.

В прошлый раз немного расстроило, что ввели в заблуждение с пирогом дня.

Заказывал один пирог, оператор сказала, что действует акция -10% на пирог дня и сегодня это с пирог с вишней, вроде бы)) заказал и его тоже. Пошел гулять с ребенком, пироги привезли жене, она рассчиталась, всё ок.

Глянул в чек, а тот самый пирог дня посчитали без скидки(

50 руб. не та сумма, которая нанесет удар, по нашему семейному бюджету))) но несоответствие заявленному и действительности оставляет маленький неприятный осадочек.

Товарищи, будьте внимательнее!)

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы остаетесь нашим постоянным клиентом. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Беседу с администраторами обязательно проведем. И будем еще более внимательными :)

Если у Вас возникнут вопросы и появятся предложения по нашей работе, звоните по телефону 8 (391) 229 59 57

С уважением, руководитель службы качества «Бараулинские пекарни»