ProLaser

Центр эпиляции
  • Красноярск, улица Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Планета 390 м

Уже 3 года, как я люблю этот центр самой чистой и светлой любовью 😀❤️

Мое знакомство началось с процедур эпиляции. Лучшей процедуры по удалению волос не найти, вот правда 🙏 А если это подкрепляется еще и профессионализмом специалистов ProLaser , а так же дружелюбностью персонала и в целом приятной атмосферой, то это точно любовь навеки!

Так же...

Уже 3 года, как я люблю этот центр самой чистой и светлой любовью 😀❤️

Так же успела опробовать услуги врача-косметолога Валерии. Профессионал, которому не страшно довериться 👍🏼 Это был мой первый «укол красоты» и я ничуть не пожалела, что попала в руки именно к ней.

В общем, девчонки, кто еще здесь не был- мой вам совет- исправляйте это как можно скорее 😉 По качеству оказываемых услуг им нет равных ❤️

Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

• здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв. Мы безумно рады, когда Вы оставляете свои отзывы, о работе нашего центра. Ведь мы очень стараемся и делаем все, для того что бы каждый клиент уходил с улыбкой!😊 Спасибо большое за оказанное доверие, и за то, что выбираете именно нас!💗

Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!