ПрофиСтар

Ателье натяжных потолков
  • Красноярск, улица Мужества, 20г
  • Линейная (ул. Мужества) 320 м

Озадачились поиском компании по монтажу натяжных потолков. Оставили контактные данные на сайтах, нам отзвонились некоторые компании. Выбор пал на данную, т.к. руководитель компании (Александр) предложил сделать потолки дешевле, чем другая небезызвестная компания (которая уже приезжала к нам в квартиру делать замер). При этом было прокомментировано "это хорошая компания, которая делает качественные потолки, но мы любим конкуренцию и предлагаем вам цену ниже". Очень круто, когда говорят так, а не пытаются очернить конкурентов. В этот же день нам перезвонил уже другой Александр (руководитель производства), с которым была назначена встреча в удобное для нас время. Александр, когда приехал на замер, дал дельные и объективные советы. Мы договорились сделать 3 потолка с хорошей скидкой.

В назначенный день и время приехала бригада монтировать потолки. Парни (Андрей и Юрий) даже на обед не прерывались, хотя работали с утра и до вечера - все-таки 3 потолка. Работу закончили, как говорится "под ключ", как и обещали. Потолки получились обалденные - аккуратные и красивые - глаз радует! Помимо этого, ребята помогли собрать сложную люстру, перетаскивали очень тяжелую мебель, холодильник (бесплатно, хочу заметить), за что им огромное-огромное спасибо.

Определенно рекомендуем эту компанию. Думаем, в скором времени позовём их делать потолки в оставшихся комнатах и прихожей. Спасибо!

Синица, благодарим Вас за отзыв и подробное описание опыта работы с нами!

Действительно наша компания не единственная, которую можно отнести к числу хороших, поэтому нам постоянно необходимо прикладывать усилия, чтобы радовать наших Клиентов приятными ценами и высоким качеством.

Спасибо!

• Синица, благодарим Вас за отзыв и подробное описание опыта работы с нами!

Спасибо!