Profi center

Магазин профессиональной косметики и инструментов красоты
  • Красноярск, улица Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 290 м

Сегодня посетила данный магазин в предвкушении оставить там пару тысяч. Работали 2 девушки - рыженькая с челкой и темная без челки с волосами чуть ниже плеч, кареглазая.

Светлая девушка подошла, выслушала мою просьбу и предложила обратиться к якобы парикмахеру — второй темной девушке. Та наш разговор слышала и с надменным видом говорит:"У вас ничего не получится". Я ещё раз говорю, что мне нужно (всё-таки мне виднее, зачем я пришла сюда). Думала, что глаза у барышни как закатились, так обратно не выкатятся. В итоге мне сказали:"Сходите в салон и сделайте нормально" в довольно неприятной форме.

Дорогая, я не за твоими советами пришла. Если уж ты вся из себя парикмахер — посоветуй мне то, что подойдёт для меня, а не всем видом показывай свое превосходство) Больше ни ногой сюда и никому не посоветую)

• Видимо, не такая уж она и крутая парикмахер, раз работает в профике))

• Здравствуйте, aniriWISE!

Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.

Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные или обратитесь по телефону 294-36-40, чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Заранее благодарим вас за помощь.

С уважением,ProfiCenter