Пробка на Мира

Винное бистро

Ребята! Я просто влюбился в это винное бистро! Оно покорило мой мозг и сердце! Всё, что хочется сказать вам о этом заведении можно ограничить одним словом- МИЛОСТЬ!

Всё очень мило, начиная от дико улыбчивого администратора, который встречает тебя на входе, продолжая дружелюбным, отзывчивым и, конечно, же милым персоналом (ну, то есть офинциантами), и заканчивая милой атмосферой которая окружает тебя всё время пока ты находишься в Пробке.

Так же не могу отметить, то, что официанты нормально и с пониманием относятся к твоей просьбе попробовать чуть-чуть винца,которое ты решил заказать + официанты не стесняются сказать "Эмм.. А вот этот сорт вина я бы Вам не рекомендовал (а), возьмите лучше вот этот". Плюс было немного необычно, что официанты слидят не только за пустотой винных бокалов и вично доливают вино, но и водку в стопки они тоже сами нам наливали (иногда, даже не давая нам налить её самим :D )

В общем, ребята ВСЕ ГОУ В ПРОБКУ НА МИРА!

P.S. ну и как же без минусов:

1. С кондиционированием в заведении небольшая беда, мы сидели за большим столом у места,где официанты забивают в компьютер заказы, и с середины вечера стало невыносимо жарко.

2. Наблюдалась проблема с вешалками, где можно было бы оставить одежду. Да,конечно, имеется гардероб, но некоторым курящим людям в нашей компании не хотелось мотать туда-сюда администратора с получением и сдачей номерков, а вот на нахождящихся вешалках в зале было пролематично пристроить свои вещи.

• Спасибо Вам за отзыв.

Так приятно получать такие добрые и искренние слова в свой адрес. Спасибо!

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что смогли Вас удивить!

Благодарим, что так высоко оценили нашу атмосферу и, конечно же, персонал, который эту атмосферу и создаёт.

Ваши замечания приняли. Исправим. на следующей неделе купит дополнительные вешалки, разберемся с настройками вентиляции.

Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ждём Вас снова в гости!!