Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Закидайте меня помидорами, но мне не понравилось. Либо начитавшись много положительных отзывов, ожидал сильно много, либо действительно не доработали.... Пришёл на бизнес ланч, на выбор 3 салата, один из которых оказался не совсем салатом, я бы отнёс его к закускам скорее, фото можете посмотреть выше, 2 супа, 4 горячих блюда, из которых, мясо с овощами и вином, оказалось просто тушеное мясо с картошкой и сельдереем!((( обидно даже было) ожидали хотя бы разнообразие овощей какое то(
Заказали десертное вино, официант уточнил, "Вино принести сразу", - "Да", говорим! В итоге принесли приборы, принесли хлеб, подошла девушка вина говорит десертного нет, а заказывали два разных из 6 вроде как. Вы же винное быстро!((( ладно пол беды, заказали другое, в итоге принесли салаты, вина нет, салаты доели, и только тогда принесли вино!
Может попали так не удачно ( давно хотели к вам сходит и вот так вот получилось(

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, очень жаль, что первый блин оказался комом. Но, как говорится, сколько людей столько и мнений.
Надеемся, что Вы посетите наше винное бистро снова и останетесь довольным. А лучше посетите "Пробку" и в бизнес-ланч и в вечернее время.
Ждем Вас в гости! Сделаем всё, чтобы Вам понравилось - вкусно накормим, быстро обслужим!