Прищепка

Пляж-парк

Пока летом народу было много — все было нормально: и вода в бассейнах теплая, и фуд-корты работали, и водопады

Сегодня на улице было 25 градусов, пасмурно, тучи. Но поскольку реклама Прищепки обещает, что «в наших бассейнах вода 30 градусов, у нас можно купаться даже в дождливую погоду», мы с семьей пришли.

В парке на момент нашего прихода (где-то...

В парке на момент нашего прихода (где-то в полдень) было человек 50, и видимо решили, что для такого количества народу можно и не стараться: вода в детском бассейне была такая, что у взрослого ноги сводило от холода (во взрослом бассейне была нормальная); нижний фуд-корт не работал, нижние водопады тоже… при этом ценник был такой же, как и всегда.

Недовольных сегодня было много, судя по разговорам среди отдыхающих.

Понятно, что не выгодно выводить на работу весь персонал в «неприбыльные» пасмурные дни, но можно же хотя бы ценник пониже сделать или заранее предупреждать людей: «нижний ярус у нас в такие дни не работает как обещано в рекламе: вода холодная и еды нет, хотите нормально отдохнуть — идите сразу на верхний, если вам нужен теплый бассейн и фуд-корт»