Прищепка

Пляж-парк

Являюсь со дня открытия парка постоянным гостем, видела, как этот парк с маленького островка приятного ландшафтного дизайна превратился в действительно развлекательное место. Всегда приглашаю сюда друзей и родню, так как мало кто ещё знает о существовании такого места в принципе.

Но сегодня 20.08.20 произошел неприятный инцидент - нас с ребенком...

Но сегодня 20.08.20 произошел неприятный инцидент - нас с ребенком можно сказать выгнали с места, на котором мы расположились 🙈

Я купила билет в парк за 400 рублей, так как на прошлой неделе, купив билет в парк с бассейном за 800 рублей, я и малыш замёрзли в бассейне и сильно простыли (а может и чем-то заразились, ибо была сильная толкучка и огромные очереди на вход/туалет/буфет)... Далее мы прошли в самую удаленную и тихую тенистую часть парка, чтобы маленького ребенка не беспокоили визги купающихся у пруда/бассейна или же обливающихся с вёдер людей.

Пролежав в том месте часа три мне понадобилось провести ребенку гигиенические процедуры и купить кофе, что оказалось невозможным, так как в парке на этот раз не было воды (в прошлые разы постоянно не было электричества🤦🏻‍♀️ что такое дизель-генератор, видимо, владельцы не в курсе). Ну это ладно.

Потом на обратном пути к нам подошёл сотрудник парка и начал настойчиво указывать, что на этой территории нам быть нельзя, так как билет куплен в зону парка, а мы разместились в зоне бассейна. Мои аргументы о том что пользоваться бассейном мы не собираемся и он вроде довольно далеко от нас, к тому же мы уже расположились и данное место единственное для комфортного размещения с маленьким ребенком Не были услышаны. Разговор с администратором, у которого не было ни формы, ни бейджа тоже ни к чему не привел (а может это был вообще не администратор?!).

К тому же интересно, что в этот день парк был совсем пустой и было бы очень заметно, как мы с маленьким ребенком как-то по шпионски подбираемся к этому "золотому" бассейну😄 ну смешно!

Я понимаю, что была не права, зайдя на "запрещённую" территорию парка (хотя на входе никто не объяснил, куда можно пройти, а куда нет), но я просила о лояльности и клиентоориенированности, а в ответ получила невнятные отговорки о том, что администрации сложно уследить за тем, кто купается в бассейне и поэтому нельзя сделать исключение🙄 проходила потом мимо бассейна, там 4 человека купались... За такими нарушителями как мы точно бы недосмотрели 😂

• М-да, конский ценник Сочинский как минимум заломили, ещё и воды нет, да и ситуация отвратительная... Хорошо, что я там ни разу не был и даже за бесплатно подумаю, пойти или нет 😅

• Ну сам парк хорош! Но сервис.. за такую цену вроде как ожидаешь чего-то "лакшери", а на деле колхоз 😅

• Согласна, сервис просто 2 из 5 увы

• Интересно, а у них хоть какие-то указатели висят, разделение на зоны или все только на словах?))

Подписана на отзывы о Прищепке. Складывается впечатление, что открыли энтузиасты, без большого опыта в организации и управлении такими объектами)) Уж очень много мелких недочетов, от которых страдают в первую очередь посетители. Это и останавливает от поездки сюда. То света нет и не предупреждают, то в рабочее время парка *овнооткачка приедет, то вот непонятки с зонированием как у вас.

• Честно я не видела именно указателей, о разделении зон я знала только из их акк в Инстаграм, но та территория, куда мы ушли казалась мне достаточно далёкой от бассейна. Ну и получается за 400 рублей отсекается для посещения бОльшая и лучшая часть парка. До открытия бассейнов (они были закрыты из-за пандемии), мы всегда размещались там и как-то привыкли, видимо🤪

• Я даже про этот бред не знала, я думала там надевают браслеты кто за 800 кто за 400?? Там как минимум должен быть смотритель в зоне бассейнов или я ошибаюсь? Хорошо что сейчас это узнала, а то мы в бассейны не ходим, и прийти просто погулять где тебя на 60% территории потом не пустят, что за бред😂😂

• Хотя бы скидки для пенсионеров сделали, купаться мы не будем вот ландшафт парка посмотреть за 400 это очень дорого. Не