Престиж-Букет

Салон цветов и подарков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Есть в Красноярске небольшой цветочный магазин, в котором работают замечательные флористы - и это "Престиж-Букет". Каждый раз когда я вручаю цветы собранные в композицию в этом замечательно месте, я вижу что он всегда выгодно отличается от всех остальных на праздниках и мероприятиях. Ну, и все это тоже замечают ) Спасибо огромное!

Мы очень любим Цветы и ремесло , которым занимаемся ! А ещё, с большой симпатией относимся ко всем нашим клиентам и гостям салона ! Очень приятно , что Вы это цените , Аркадий :))

За цветами только в этот салон, каждый букет - само очарование, девочки - цветочные феи, каждое посещение салона - получение эстетического удовлетворения за очень приемлемую цену. Всем рекомендую

Ирина и Дмитрий , спасибо Вам за доверие и теплые слова ! С большим удовольствием мы составляем букеты для Вас и Ваших родных и близких :) Очень приятно , что друзей у нас становится всё больше !!! СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!

Светлана , спасибо Вам за теплые слова ! Всегда рады Вас видеть !

Марина ! Спасибо и Вам !

Подбирать цветы и делать букеты для постоянных, ставших нам уже такими родными и близкими , как Вы, клиентов , для нас особенное удовольствие !

Всегда очень рады Вас видеть !!