Престиж-Букет

Салон цветов и подарков
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Пришел сюда за букетом жене на день рождения. Определенной идеи не было, просто выбрал цветы, которые мне понравились, назвал сумму, а флористы собрали букет. На мой взгляд получилось неплохо, жене тоже понравилось.

На фото — состояние цветов спустя неделю, правда с подкормкой.

Денис , спасибо за отзыв !

На сегодняшний день Ваш букет будет выглядеть красивее, если из него вырезать или вытянуть цветы ,потерявшие привлекательность раньше других ! И не забывайте каждый день немного подрезать стебли (обновлять срезы) , и доливать немного воды ! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова !

Есть в Красноярске небольшой цветочный магазин, в котором работают замечательные флористы - и это "Престиж-Букет". Каждый раз когда я вручаю цветы собранные в композицию в этом замечательно месте, я вижу что он всегда выгодно отличается от всех остальных на праздниках и мероприятиях. Ну, и все это тоже замечают ) Спасибо огромное!

Мы очень любим Цветы и ремесло , которым занимаемся ! А ещё, с большой симпатией относимся ко всем нашим клиентам и гостям салона ! Очень приятно , что Вы это цените , Аркадий :))

За цветами только в этот салон, каждый букет - само очарование, девочки - цветочные феи, каждое посещение салона - получение эстетического удовлетворения за очень приемлемую цену. Всем рекомендую

Ирина и Дмитрий , спасибо Вам за доверие и теплые слова ! С большим удовольствием мы составляем букеты для Вас и Ваших родных и близких :) Очень приятно , что друзей у нас становится всё больше !!! СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!

Светлана , спасибо Вам за теплые слова ! Всегда рады Вас видеть !