ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Агентство недвижимости
  • Навигационная, 5 — 212 помещение; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 390 м

С помощью Виктории мы дважды приобретали квартиру. Она консультировала нас по вопросам ипотеки, сопровождала в рег.палате, сообщала информацию о строительстве нашего дома. Она знает и любит свое дело, не стесняется проконсультироваться у других, если не сталкивалась с определенными вопросами, поэтому ей можно доверять в вопросах продажи и покупки недвижимости.

• Благодарим вас за сотрудничество. Мы стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество было удобным и эффективным. А консультации компетентных специалистов- часть нашей ежедневной работы,ведь на стадии подготовки сделки мы сталкиваемся с банками,с компаниями,которые занимаются страхованием и оценкой,органами государственной власти,органами опеки и попечительства, наша задача предотвратить любые негативные последствия для наших заказчиков.

• Об этом я и хотела сказать. Нет неоправданной самонадеятельности, есть конструктивное сотрудничество.))