Прана Сибири

SPA-салон
  • Красноярск, улица Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Менжинского 60 м

Приобрела сертификат на спа для двоих.

Мастера супер, мы получили хороший массаж, спокойно провели время. Администраторы вежливые, ответили на все вопросы: про переносы, что входит в программу, по выбору масел, пилингов и проч. Но после первого переноса приходить повторно отпало желание.

При покупке мне озвучили что в течении действия...

Приобрела сертификат на спа для двоих.

При покупке мне озвучили что в течении действия сертификата, если не сможем приехать по записи, то нас без проблем перенесут, но позвонив за 6 ч до процедуры, нам конечно перенесли время, но через 10 минут перезвонили и сказали что если будет ещё один перенос то вынуждены добавить к стоимости 20%.

При посещении нам сказали что процедура длится 1.5 часахотя зачтена на сайте и администратором при покупке 2.5часа! При выборе пакета я выбирала именно максимальное время, а получила то же наполнение но на час меньше. Чтобы не портить настроение и подарок разбираться не стала.

Из за данных факторов, которые можно было избежать сюда мы больше не вернёмся и знакомым не посоветуем, а следующим посетителям совет , выяснять все сразу.

• добрый день.

спасибо за отзыв.

по поводу переноса.

Мы без проблем переносим , отменяем, принимаем по сертификатам, даже если приходят через год ( несмотря на запись в сертификате о сроке действия 2 месяца),

но,

вынуждены были в этом году внести поправки об отмене не менее, чем за сутки.

Тк на все спа для двоих на вас выходят 2 специалиста и оставляют спа-зону свободную минимум на 2,5 часа.

К сожалению, есть посетители, которые не приходят, не предупреждают и даже не берут трубку.

Понять по телефону, что вы добросовестный и ответственный человек мы, к сожалению, не можем. Именно поэтому вводим меры для всех.

Но опять таки, есть исключения и они решаются индивидуально.

по поводу времени.

В каждой программе указано чистое время манипуляций ( т.е. бочка 15 минут, пилинг 25 минут, массаж 25 минут/60 минут или 90).

Это время строго соблюдается.

но.

Есть время программы в целом, в которую заложены заход и выход в фитобочку, душ, чай, общение.

И это время не так строго регламентируется. Принимаете вы душ 10 минут или не нуждаетесь в нём вообще.

Наши администраторы объясняют и рассказывают действительно все и очень подробно.

В любом случае вы могли задать вопрос после программы, мы бы вам с удовольствием ответили и у вас было бы понимание, что ваша программа была выполнена в полном обьеме.

Если вам показалось, что именно процедурного времени было меньше, то это тоже легко проверяется.

В холле есть камеры и видно , в какое время специалисты зашли в кабинет , выходили и тд...

надеемся, что ответили вам на возникшие вопросы )

Если у вас они ещё остались - вы можете позвонить по т. 2920274 и спросить Елену.

Она вам уточнит всё по вашей программе.

желаем хорошего отдыха и приглашаем вас снова)