Прана Сибири

SPA-салон
  • Красноярск, улица Менжинского, 12Б — 1 этаж
  • Менжинского 80 м
katerina написал 2 отзыва об этом месте

Давно я у вас не была )))

Кризис как никак )))

Но надо было расслабить подругу и мы пошли вдвоем.

Прекрасная работа администратора. Все рассказала по телефону , предложила нам разные варианты, разные цены.

Все что угодно , лишь бы наши души были довольны)

Выбрали солянку )) бочку и массажи лица.

У Юлии я уже пробовала , поэтому к ней...

Давно я у вас не была )))

Кризис как никак )))

Но надо было расслабить подругу и мы пошли вдвоем.

Все что угодно , лишь бы наши души были довольны)

Выбрали солянку )) бочку и массажи лица.

У Юлии я уже пробовала , поэтому к ней отправила подругу. Сама пошла к Людмиле.

От ее массажа улетаешь в облака. Я даже поспать успела.

Спасибо вам от нас обеих. У вас волшебные ручки и вы делаете из нас наркоманов))

Один маленький минус. Нет платежки. Надо заранее точно знать стоимость и снимать деньги.

Но в остальном вы супер.

Р. S. Привет вашему старому админу. Она у вас была оригинальной 👋👋👋

По поводу платёжной системы ..Спасибо за замечание , осознаем необходимость )

Татьяне привет передали )))

• Катерина , благодарим вас за чудесный отзыв )) Пусть кризис вас не касается впредь и вы могли чаще радовать нас своим присутствием ))

По поводу платёжной системы ..Спасибо за замечание , осознаем необходимость )

Татьяне привет передали )))

• У кого Вам понравился массаж лица? Так и не могу найти хорошего специалиста.😔

• Александра , я делала у них и массаж лица , и тела. делают волшебно и одна , и вторая. Массажи разные , поэтому сравнивать сложно. Нравится хиромассаж и французскй. Третий помягче , мне его мало )))

Поэтому хожу раз к одной , раз к другой. Мой совет - сходить к обеим. И выбрать , кто вам больше понравится.

Надеюсь , помогла вам )

• Александра , наши постоянные посетители правильно вам ответили ))))

Попробуйте у каждого из специалистов.

Обе с 14 летним стажем работы , владеют специально разными техниками массажа, чтобы иметь в арсенале как можно больше.

Хиромассаж , французский , марокканский , классический , массаж травяные мешочками.

Выбирать нужно или из личных ощущений , или исходя из проблематики и ваших потребностей.

Более подробную информацию вы можете узнать позвонив нам по телефону , задав нам вопрос в соц.сетчх или на консультации.

Будем рады вас видеть в нашем салоне )