Позитив

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Мастера отлично делают свою работу, гарантии до 3 месяцев это радует. Отдал ноутбук на сложный ремонт, подняли напряжение и поменяли южный мост не прошло и недели! Огромное спасибо сервису за доброту и понимание, что приняли мой ноутбук без корпуса и болтиков :)

Отдал в ремонт сотовой. Здесь довольно быстро протестировали и нашли причины поломки. Исправили быстро с учётом небольшого ожидания запчаптей. С другой стороны цена работы также устроило. Результат соответствовал моим ожиданиям. Так что своим друзьям теперь рекомендую.

Стал выключаться компьютер и стал плохо запускаться. Решил отдать сюда, пользуюсь всегда именно этим сервисов. Сделали за 2 дня. Оказалось, что надо было почистить компьютер и были вздутые конденсаторы. Мастер даже предоставил фотографии, где и в чем были проблемы. В этом сервису большой плюс. Процветания вам, ребята!

Отдавала мастерам 2 ПК на чистку, какого же было мое удивление, когда их открыли, были такие слои грязи, но почистили быстро и качественно. В этот сервис обращаюсь не первый раз и всегда делают хорошо, а самое главное, что не дорого.

krawczowa.marija написал 2 отзыва об этом месте