Позитив Дари

Компания подарочных сертификатов
  • Мира проспект, 10 — 539 офис; 5 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

хочу рассказать про свою историю с этой компанией. Решила купить сертификат мужу на день рождения, после нескольких звонков решила купить. Когда приехала за ним меня встретила не приветливый менеджер и так без улыбки мне его сунула. Ладно дальше муж сам записывался на полет на симуляторе Ту 154 Хотел фото-видео еще заказать. Ему сказали что узнают и перезвонят. Спросил про адрес ответили конкретно в роще и все! Дней 5 никто не перезвонил и я решила взять в свои руки и сама позвонить тк сильно не хотела чтоб муж огорчался. Позвонила и сонная и не общительная девушка ответила что она ничего не знала что нам нужно было перезвонить спасибо что адрес на почту выслала. Про фото- видео сказала самим можно. Самое главное что сертификат на 3 чел. у нас ребенок 6 лет и нас заверили что ему нельзя он испугается сильно. Пришлось не брать. Когда мы приехали естественно потерялись ( трудно адрес найти в 2 гисе не было) звоню говорю что время я опоздаю и менеджер грубым почти кричащем голосом мне давай объяснять что мне перезвонят. Наконец нашли. Сама компания полете классная муж радовался как ребенок. Пилот умничка все рассказал и отвечал на многочисленные вопросы. ОКазывается там не страшно и пилот сказал что надо было брать ребенка!!!!! Сейчас мне придется опять ехать и платить деньги чтоб ребенок почувствовал все это. Самой компании симулятора 5++++, а вот позитиву 1 у вас менеджеры не дарят позитив а наоборот. Если так все останется то больше у вас покупать не буду. Чем очень расстроена ведь сама идея очень интересна. Дарите людям позитив с новым коллективом и чаще проверяйте как они работают.

дирекция компании молодцы. Отношусь к ним с большим уважением. Быстро отреагировали и подарили нам еще один полет. Большое спасибо

• Просим прощения, что с Вами не должным образом общались по телефону! Можете уточнить, пожалуйста, когда именно вы покупали подарок и какого числа ездили его активировать, чтобы мы могли точно разобраться кто с Вами работал. Спасибо, за отзыв, конечно его учтем и разберемся в данном вопросе.

• Здравствуйте 11 сентября покупала. Использовали 26 сентября. Очень обидно что из-за ложной информации менеджера мне придется опять платить деньги и еще раз идти на полет так как ребенок не попал

• Мы очень бережно относимся к качеству обслуживания клиентов, стараемся сделать все, чтобы Вы были довольны обслуживанием как с нашей стороны, так и со стороны партнеров - там, где услуга реализовывается. Мы уже приняли необходимые меры взыскания к обслуживающему вас менеджеру. Разрешите нам от имени компании подарить Вам еще один полет на Ту-154, чтобы и Ваш ребенок смог себя почувствовать первым пилотом!
    8906-910-91-21 Светлана, директор компании. Жду от Вас звонка.

• Спасибо за понимание И за обратную связь. Даже не ожидали именно такой реакции на наше обращение. Всем остальным бы компаниям таких руководителей. Вы вызываете огромное уважение. Вам только спасибо, спасибо, спасибо от всей моей семьи.( муж радуется больше чем ребенок!))