Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все понравилось, менеджеры, ассортимент, ценники все в порядке! Всегда есть скидки и акции, можно пользоваться сбер спасибо. Всегда находим то, что нужно

Взяла тут скатерть на стол, отличное качество, красивая, смотрится дорого, приемлемая цена! Иногда заезжаем, чтобы посмотреть, чего новенького привезли, и с пустыми руками обычно не уезжаем

Здравствуйте! Большое спасибо за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции у нас!

Здравствуйте! Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Для того, чтобы более детально разобраться в ней, сообщите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на [email protected].

Что бы найти консультанта, надо постараться. Переезжала и было принято решение обновить большое колличество посуды. Обратилась именно к этому магазину, огромный выбор. Цены ниже, чем у конкурентов, персонал, которого я смогла все таки дозваться, рассказал мне про некоторые товары, и я смогла определиться с выбором.

Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады выслушать мнение наших покупателей и их конструктивную критику. Благодаря Вашей обратной связи мы стараемся улучшать обслуживание и сделать посещение магазина более комфортным.