Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Благодарим за отзыв.

Мы стремимся следовать новым предпочтениям наших покупателей, поэтому ассортимент товаров, а также формат магазинов меняется, как и всё со временем. Нам жаль, что формат нашего магазина пришелся Вам не по вкусу.

boroboro17 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Примите извинения за эту неприятную ситуацию. Для того, чтобы более детально разобраться в ней, сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на [email protected]

Очень хороший магазин!Выбора посуды много и нашла на подарок очень красивый набор посуды.Можно долго любоваться красивой посудой и принадлежностями для дома.

Добрый день! Спасибо за то, что написали этот потрясающий отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится у нас и что наши товары делают Ваш дом уютным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

Делал пару раз интернет заказ все прошло достойно,заказ собран быстро,товар качественный,цена хорошая

Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Мы рады, что Вам понравилось!

Здравствуйте. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Примите извинения за ситуацию. Для того, чтобы более детально разобраться в ней, сообщите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на [email protected]