Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нужны были мелочи для кухни, разделитель для ящика с приборами, разделочная доска, контейнеры. Нашла все со скидками, скорее символическими, но приятно все равно))) тут и без скидки выходило дешевле, плюс понравились разделители для столовых приборов, классный дизайн в розовых тонах за 200 руб🔥

Алина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент

Добрый день! Спасибо за то, что написали нам. Мы приняли информацию к сведению, обязательно учтем. Приносим извинения за доставленные неудобства

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

Отвратительное обслуживание! Цен нет на товар, продавцов в зале тоже нет! На кассе девушка хамит напрополую. Никто ничего не знает и ответственности не несёт, потому что видите ли время уже 7 часов, а ничего что магазин до 8?? Мне пытались продать бокалы за 3 сотни, когда по ценнику у них цена 100р. Впечатление ужасное

Добрый день! Спасибо что не оставили данный случай без внимания и написали нам. Мы обязательно проведем работу с персоналом. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Николай, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

Мы стремимся сделать каждое посещение нашего магазина комфортным и положительным.