Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Если и идти в данный магазин, то только за определенным товаром, который вы заранее посмотрите на сайте, потому что персонал совершенно не заинтересован в клиентах, и что бы вы ушли с покупкой. Клиентообразованность на нуле. Сам по себе магазин хороший.

Брали тут набор посуды, удобно, что можно самим собрать комплект, цены здесь приемлемые, есть очень качественная и красивая посуда. Много вариантов разных тарелок, чашек, кружек и всего остального в одном стиле. Отличный вариант для подарка, кстати.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Обслуживание оставляет желать лучшего, персонал не особо заинтересован в своих клиентах, и если вы надумали обратиться за помощью в выборе, то будте готовы к тому, что консультанты не особо разбираются и наврятли смогут подсказать. Но в последний раз я шла за определенным товаром, после пользования убедилась в отличном качестве.

Здравствуйте. Спасибо Вам за то, что высказали свое мнение о нашей работе и за оценку. Для нас важно получать обратную связь для того, чтобы становиться лучше.

Очень средний магазин. Покупали здесь набор сквородок. Вроде бы и ценник далеко не маленький (кому интересно 12 000 рублей), а через месяц использования ручки на них начали откручиваться. Муж, конечно подкрутил, но неприятный осадок остался. Сами сковородки, за исключением того, то выше, хорошие. Но больше сюда не пойду.

Здравствуйте. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Если товар не надлежащего качества и у вас есть какие-либо замечания, то вы всегда можете оформить обмен или возврат. Для этого вам нужно обратиться на стойку информации в магазин.

Здравствуйте! Спасибо за то, что написали нам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы примем меры, что бы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.