Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что наши покупатели могут найти все в магазине Посуда центр для своего дома.

Классный магазин! Очень люблю все эти кухонные штучки. Без покупки уйти очень сложно. Даже просто зайти посмотреть доставляет удовольствие.

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас в магазине!

Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем с каждой претензией, оставленной нашими клиентами. Расскажите подробнее о сложившейся ситуации, что бы мы могли разобраться.

Очень долго искала себе на работу кружку с хохломской росписью. Нашла только в этом магазине. Очень довольна. Вообще магазин большой и много что можно купить.

После ремонта в новой квартире встал вопрос о приобретении множества необходимых вещей,посуды столовой и для готовки,приборов,прихваток и многого другого,приехали сюда.Магазин по сравнению с новосибирским очень маленький,ассортимент тоже никакой,цены высокие,я бы сказала завышеные, из огромного списка ушли с двумя подставками под горячее((