Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 280 м

Отмечали девочками 8 марта в номере Средиземноморье, в целом нам понравилось)Очень вежливые администраторы, красивый бассейн из мозаики,но, в номере как многие уже писали прохладно,благо теплый пол вокруг стола который хоть как то спасал ситуацию, диван обшарпанный и повидавший уже многое, маленькая часть дивана со сломанной ножкой, не возможно было сидеть на нем,пару раз чуть не упали с него!!!Стол тоже повидал многое.В туалете не было туалетной бумаги,об этом уже тоже писали!!!Плазма тоже с косяком на экране,видимо после бурного веселья))В целом номер средненький, не стоит он своих денег!Мы ходили со скидкой,но и это считаю дороговато.За эти деньги можно было сходить куда то в более стоящее заведение,выбирали ближе к дому.

Все учтём! Приходите)))))

• Dreaming kitty. Спасибо за Ваш отзыв. Мебель в номере " Средиземноморье" с 15 марта абсолютно новая. Предыдущую "убили" за праздничные дни с 23 февраля по....☹️. Перед каждым заходом наших гостей устанавливается новый рулон туалетной бумаги. Если какой- то компании её не хватило, достаточно сказать администратору и они дадут Вам сколько нужно ( у нас её много)🙂 Температуру в номере тоже можно регулировать. Не стесняйтесь обращаться к администраторам! Мы всегда отреагируем на Ваши замечания. Спасибо, что отметили наших администраторов! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЁ!

• По поводу температуры обращались к администратору,нам сказали что теплее нельзя сделать(((
    Рады что мебель новая появилась, жаль что после праздников!!
    К вам еще придем,поэтому надеемся вы учтете пожелания наши!)Процветания вам!И Акций хочется на другие номера тоже,а не на средиземноморье только.

• Все учтём! Приходите)))))