Посейдон

Сауна
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 — цокольный этаж
  • Каменный квартал 280 м

Отмечали с подругами день рождения в Посейдоне. Очень гостеприимный персонал! При бронировании показали номера, мы выбрали Японию. В номере очень чисто, нет посторонних запахов. Стильный интерьер и очень удоброе расположение зоны отдыха и бассейна, всё рядом. Вода чистейшая, без хлорки. Парилочка жаркая. В общем мы отлично провели время. Спасибо Посейдону. Придём снова :))

Обязательно приходите к нам еще. Также приглашаем в нашу группу ВКонтакте, где периодически проходят акции со скидками. ;)

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Довольные клиента для нас - самая большая награда и стимул к дальнейшему развитию! :)