ПОРТ

Центр продаж и технического обслуживания
  • Закрыто до 09:00

Все для бизнеса: услуги под ключ, сервисный центр оборудования, ПО под маркировку. Индивидуальные цены для автоматизации. 1С Франчайзинг - внедрение и сопровождение 1С. Монтаж видеонаблюдения.

Реклама

• Оценки
  • Благодарим за такой развернутый отзыв! Андрей очень рад, что смог быть вам полезен! Желаем вам успехов и готовы помочь по любым вопросам.

Благодарим за подробный отзыв о нашей работе! Отдельное спасибо за рекомендацию! Мы рады сотрудничеству с вами и всегда готовы помочь по любому вопросу!

Обращался для замены и перерегистрации фискального накопителя. Это была одна из немногих фирм, где они были в наличии по умеренной цене (я попал на период массовой перерегистрации в середине лета), да и собственно услуги были чуть ли не дешевле всех в городе. Все прошло оперативно и четко, в следующий раз - тоже к ним.

Роман, благодарим за подробный отзыв о нашей компании! Желаем работы без сбоев, активного развития и процветания вашему бизнесу!

Не первый раз обращаюсь в эту компанию, всегда дают оперативный и аргументированный ответ, подберут оптимальный вариант, а приятное общение заряжает на весь день.

Ирина, благодарим вас за отзыв и теплые слова! Благодарность наших клиентов заряжает нас на дальнейшее развитие и вдохновляет на взятие новых вершин, спасибо!

Обратились в организацию, чтобы поменять фискальный накопитель на кассу, поменяли быстро) Менеджеры добрые, понимающие.

Спасибо за оперативность!

Благодарим за обращение в нашу компанию и отзыв о работе! Желаем успехов в развитии вашего дела!