ПОРТ

Центр продаж и технического обслуживания
  • Закрыто

Регистрация онлайн-кассы по 54-ФЗ за 1 час. Бесплатная диагностика оборудования и ПО на соответствие требованиям маркировки. Доступные сметы по автоматизации бизнеса.

Реклама

• Оценки
  • Благодарим за такой развернутый отзыв! Андрей очень рад, что смог быть вам полезен! Желаем вам успехов и готовы помочь по любым вопросам.

Обратились в организацию, чтобы поменять фискальный накопитель на кассу, поменяли быстро) Менеджеры добрые, понимающие.

Спасибо за оперативность!

Благодарим за обращение в нашу компанию и отзыв о работе! Желаем успехов в развитии вашего дела!

С данной компанией работаем долгое время. Обращаемся абсолютно по любым вопросам, связанных с кассовыми оборудованиями. Менеджеры организации ответственные, отзывчивые, всегда помогут быстро.

Благодарим за отзыв о нашем сотрудничестве! Горды тем, что долгое время совместно работаем и в полной мере отвечаем вашим ожиданиям! Наши менеджеры всегда рады видеть вас в офисах продаж! Желаем процветания вашему бизнесу!

Спасибо компании "Порт" на ул.Копылова, 17. Подсказали какую кассу надо использовать, по данной программе. Помогли с регистрацией. Все отлично.

Большое спасибо за отзыв о нашей работе! Рады вас видеть в наших офисах продаж!

Евгения, добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы лично осуществляли покупку, консультировались с нашими менеджерами, рассчитывались за приобретаемый товар, участвовали в переговорах по не гарантийному случаю?

Подскажите номер заказа и дату обращения в нашу компанию!