ПОРТ

Центр продаж и технического обслуживания
  • Закрыто

Регистрация онлайн-кассы по 54-ФЗ за 1 час. Бесплатная диагностика оборудования и ПО на соответствие требованиям маркировки. Доступные сметы по автоматизации бизнеса.

Реклама

Очень хороший подход к клиентам, грамотные и отзывчивые сотрудники. Помогли решить вопрос с перерегистрацией кассы на новую организацию и что самое приятное намного дешевле чем у очень известных конкурентов. Все нужные документы заполнили сами и нам не пришлось никуда ездить. Большое вам спасибо за проделанную работу:-) процветания вам. Рекомендую!

Спасибо за отзыв! Рады, что смогли быть вам полезными. Большое спасибо за обращение к нам :).

Так же желаем вам процветания и успехов!

Грамотные специалисты. Выслушали наши потребности и подобрали , все нужно для нашей торговой точки.

Подобрали программу, кассу и сканер . Все настроили и объяснили как работать.

Все было сделано оперативно и в срок.

Алексей, благодарим Вас за отзыв!

Алексей, простите, что не отвечали на отзыв так долго, видимо произошла какая то техническая накладка.

От компании ПОРТ, желаем Вам активного развития во всех начинаниях! Будем рады видеть Вас снова.

Поставляют оборудование достаточно быстро и оперативно. Надеемся на долговременное сотрудничество с этой компанией.

Спасибо за отзыв о нашей работе! Мы всегда рады долговременному сотрудничеству и делаем все, что бы оно было именно такое!

Юлия, мы тоже говорим Вам спасибо, за отзыв, за обращение к нам! Были рады взаимодействию, ждем Вас снова :)