Pony Express

Служба экспресс-доставки
  • Ады Лебедевой, 107 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

отвратительная компания!! мне нужно было отправить документы в посольство для оформления визы, которое находится в Москве. Я отправила документы вместе с консульским сбором в размере около 2тыс рублей. В офисе в Красноярске все прекрасно приняли и оформили. Через два дня звонит приветливый сотрудник из офиса в Москве и сообщает, что по правилам компании у меня не имели права принять посылку, так как они не могут доставлять денежные суммы! И что моя посылка с моим загран паспортом и всеми прочими документами застряла в московском офисе и они ее не могут даже обратно привезти! Все тот же приветливый сотрудник компании (засунул бы он свою приветливость в ж...) сказал, что у меня два варианта, либо приезжать самой в Москву, что для меня пока не представляется возможным, либо просить человека, проживающего в Москве, чтобы он пришел с доверенностью к ним в офис и взял мои документы. пришлось искать знакомых в москве, которые выручат, на днях они обещали заехать в офис на выборгской и забрать мои документы, еще неизвестно как там все обернется! и уже сами будут доставлять в посольство!! все это стоит мне огромных нервов и я уже потеряла три недели времени!! и вообще, хорошо, что у меня есть знакомые, которые согласились, а без них пришлось бы ехать в москву за заграном и вообще все планы нарушились бы!! крайне негативно отношусь к пони экспресс и никому не советую пользоваться по крайней мере красноярским офисом!!