Полтавский

Торговый центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Долго ждали открытия, наконец то !!! красиво, нарядно, хороший ассортимент, приветливый персонал. рады что в нашем районе открылся достойный гипер маркет.

Рыбный магазин,который должен работать до 21:00 закрывается всегда раньше,всегда!!!на вопрос продавцу почему?отвечают что живут далеко поэтому закрывают магазин раньше.Это как то согласованно?Почему я не могу купить то что мне нужно в рабочее время магазина?

Этот торговый центр очень хороший и надежный. Но тут недавно появился магазин империя одежды и обуви! Я там купила кеды и они через 2 дня порвались. И чуть позже я купила юбку и на ней я не сразу, но обнаружила дырку, но что ещё они эту дырку прикрыли поясом! Этот магазин я вам не рекомендую.

Чехлов.RU Отличный магазин! вежливые продавцы замечательное обслуживание, отдавала в ремонт телефон починили, все сделали очень качественно, быстро и недорого. Часто делают скидки, и акции. Советую всем, кому нужно срочно и качественно починить телефон!