Полимеры Сибири

Производственная компания
  • Сосновоборск, улица 9 Пятилетки, 1 ст10 — 18 помещение
  • 12-й микрорайон 800 м

Работаем с компанией “Полимеры Сибири” в сфере закупок регранулята. За все время нашего взаимодействия не было ни одного нарекания по качеству продукта. Отдельно хочется отметить профессионализм и оперативность сотрудников компании в вопросах оформления документации - все наши запросы и требования всегда находили должное понимание и оперативное решение. Исходя из нашего успешного опыта сотрудничества, с уверенностью рекомендуем компанию “Полимеры Сибири” как надежного и профессионального партнера.

• Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что наше сотрудничество оставляет только положительные эмоции и вы высоко оцениваете качество нашей продукции и работу нашего персонала.

Мы будем продолжать стараться радовать вас нашим сервисом и качеством продукции. Благодарим вас за рекомендацию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, команда "Полимеры Сибири"